You are viewing a single comment's thread from:
RE: On the city streets
..и цвет приятный, особенно на фоне серых зданий и неба, вообще, глазу приятны такие формы)
..и цвет приятный, особенно на фоне серых зданий и неба, вообще, глазу приятны такие формы)
ностальжи ))