погода это одно, а цвета - другое. Наблюдал я закаты на одном озере (Нахимовское) Вот всё совпадает по погоде, а цвета разные. Они ведь зависят в большей степени не от погоды там, где ты, а от погоды там, где солнце заходит. Температура, преломление и всё такое. Ты можешь только примерно предполагать и надеяться :))
знаешь, сегодня подобный заметил из окна в городе. Позже сравню, а там он ещё и землю заливал, офигеть было)
Это же небо, свет через воздух - ему все равно, природа или город! Ждемс сравнения)
это понятно, но этот свет увидел первый раз и вот дубль.
Знать бы про него заранее :))
век живи, век учись, так сказать)
научиться предсказывать свет и цвет - это было бы круто))
Ну а разве с годами наблюдения за погодой такое не наступает, а?)
погода это одно, а цвета - другое. Наблюдал я закаты на одном озере (Нахимовское) Вот всё совпадает по погоде, а цвета разные. Они ведь зависят в большей степени не от погоды там, где ты, а от погоды там, где солнце заходит. Температура, преломление и всё такое. Ты можешь только примерно предполагать и надеяться :))
Безусловно - все зависит от того, что ТАМ. Но ведь и ты видел многое, и многое повторяется в жизни. Разве не так?)