You are viewing a single comment's thread from:

RE: Hollein console - Photo of the week #64

in WORLD OF XPILAR4 years ago

Новаторство всегда несёт что-то чудаковатое с первого взгляда.

В Вене такого новаторства ... на всё "первых взглядов" не хватит.

Sort:  
 4 years ago 

в Праге больше встретилось, австрийцы всё же народ более консервативный и как-бы поточнее выразиться... считают себя потомками древних римлян. Эстеты на свой лад.

 4 years ago 

считают себя потомками древних римлян.

Это всё и портит: хочется им, как детям, на перекор родителям, в заборе жопу показать.
;)

Странное чувство от всех этих австрийских инноваций - словно пенсионеры собрались "отжечь". Перебарщивают, вобщем... Этот "отжиг" гармонично смотрится в Корее и Бразилии. В Китае и Японии - вовсе "На ура!".
Но, ИМХО, тут...
Да и сами венцы, почему то прячут глаза, когда "хвастают". Словно извиняются, типа "Ну... так вышло..."

А ещё, страна явно не богата. И люди - тоже экономят на всём. Причём эта страсть к "рачительности" - она там уже не в первом поколении. И на фоне этой повседневной борьбы за каждый "шишлинг" , любой эстетсвующий кураж воспринимается местным населением, как "клоунада на продажу для приезжих". Местным она в тягость.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.31
JST 0.074
BTC 63723.62
ETH 1680.06
USDT 1.00
SBD 0.42