You are viewing a single comment's thread from:
RE: Квартал
Масштабные граффити - метка депрессивности пространства.
Хуже всего, когда к поощрению подобного "стрит-арта" подключается власть: вместо реального благоустройства и создания комфортной городской среды, заказывает за бюджетные деньги мазню на вечных забора, типа "народу это нравится". А то что за забором долгострой или дом в аварийном состоянии - до того нет дела/денег.