You are viewing a single comment's thread from:RE: Ночной ПитерView the full contextmamamasha (73)in WORLD OF XPILAR • 4 years ago Мне тоже больше нравится когда не толпой бегаешь "галопом по Европе " а все с чувством, с толком, с расстановкой))
Вот именно. я всю обратную дорогу сожалела о том что все бегом.
Спасибо!