You are viewing a single comment's thread from:
RE: Photo of the week #61 | Submissions post | The equilibrium
@ mister-omortson, спасибо огромное за приз! Не ожидала)) Рада что мой мотоциклист оказался тем кто нужен!
Ну и вот ссылка на пост: https://steemit.com/hive-185836/@mamamasha/club75-photo-of-the-week-61-equilibrium-in-my-photographs-ravnovesie

Se debe tener mucho equilibrio para ganar el juego amiga.Suerte. Un fuerte abrazo @mamamasha
Addicting game, @javima)
Un buen intento de equilibrio @mamamasha
@sacra97, I tried to find the right photo))
Высокая башня! Это Небоскрёб!)
Этот небоскрёб рухнул в следующую секунду))
Представляю, как надо постараться, чтобы победить в такой игре!
Даже захотелось себе приобрести такую!
Удачи Вам в конкурсе, Машенька!