You are viewing a single comment's thread from:
RE: Photo of the week #198 | A bottle that lives on its own
похоже, но я предпочту продолжать думать, что это тень от бутылки зелёного стекла, имеющей странную форму : )
похоже, но я предпочту продолжать думать, что это тень от бутылки зелёного стекла, имеющей странную форму : )
))