You are viewing a single comment's thread from:

RE: On the city streets

и ты можешь 60 км спокойно гонять по улицам города.

В Китае - засилие этих электроскутеров уже лет десять наверное или больше.
Гоняют там увы не по улицам, а по прямой - благо с асфальтом в Китае, не то что с в России. Ну и пешеходы из России которые - шарахаются с непривычки. Оно же бесшумное практически.

image.png

Что характерно - мотоциклов и самокатов в Поднебесной редко встретишь. Всё городское население на электроскутерах. Оно и понятно : мотоцикл - дорого и жрёт бензин. (Скутер - новый примерно 90 тыс. руб.) . А самокат не везде проедет.

Sort:  
 2 years ago 

...засилие этих электроскутеров.

в Вене редко встретишь именно такой транспорт

Средство передвижения для теплой погоды, может поэтому редкость?

 2 years ago 

и это тоже

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42