мелкие делали да, тяжело даются. У дуба чередуются твёрдые и мягкие части древесины, типа годовых колец и плюс ещё какие-то вкрапления.. Можно на лице запросто дырок ненужных наделать))
А так в общем нормально. Смотрится из дуба обычно хорошо поделка.
мелкие делали да, тяжело даются. У дуба чередуются твёрдые и мягкие части древесины, типа годовых колец и плюс ещё какие-то вкрапления.. Можно на лице запросто дырок ненужных наделать))
А так в общем нормально. Смотрится из дуба обычно хорошо поделка.