You are viewing a single comment's thread from:RE: Photography for Anastasia and her dog named NikeView the full contexteto-ka (71)Memberin WORLD OF XPILAR • 2 years ago Красиво получилось! А что за порода собаки?
Спасибо)) а породу я забыл...спрошу у хозяйки и напишу тут в ближайшие дни)
Да, интересно. Не опознала. :)
питбуль прайтер
Спасибо большое!
Не слышала про такую породу. Видны черты питбуля, но и отличия явные. Интересно. Пойду, почитаю про них. :)
А, понятно, что не слышала. Новая порода. Причем, российская. Пока ещё борются за признание.
Веймаранер примешан, вот откуда стройность. :)
Добрая собака оказалась)