You are viewing a single comment's thread from:

RE: "Playing photographer #1 Between cars and people" by Bambuka

in WORLD OF XPILARlast year

Спасибо за поздравление, друг @adeljose
Взаимно, с Новым Годом!
Общество ориентируется на потребление, простое средство передвижения превращается в роскошь с ненужными функциями. Главная цель, продать как можно больше и желательно дороже :)
При этом я видел аэроснимки площадок забитых новыми автомобилями, которые никогда не будут ездить по дорогам.
Уничтожается много пищевой продукции в то время, когда в некоторых странах проблемы с продовольствием.
Мы живём в больном обществе.

Sort:  
 last year 

Да, я думаю, что богатство тратится на ненужные вещи, хотя каждый делает со своими деньгами что хочет. Представьте себе, недавно я видел ряд транспортных средств, в которых есть место для хранения посуды и небольшой холодильник для охлаждения пива, сока или чего-то еще, что хочет владелец, короче говоря, пропагандируя потребительство.

 last year 

Дело не в том, что хочет покупатель, а в том, что хочет продавец ))
Могу себе представить автомобиль с холодильником, кроватью и унитазом. Это была бы мечта многих тупых потребителей. И чтобы еду подавали прямо в машину. Зачем вообще выходить на улицу? 🤣 😂😅

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.092
BTC 63220.79
ETH 1775.69
USDT 1.00
SBD 0.39