You are viewing a single comment's thread from:RE: Photo of the week #198 | A bottle that lives on its ownView the full contextbambuka (79)modminnow-team moderator WOX 🐟in WORLD OF XPILAR • 2 years ago да, классно, тень похожа на силуэт человека )
а я этого не замечала )
но ведь похожа)
и свет удачный, всё срослось)
похоже, но я предпочту продолжать думать, что это тень от бутылки зелёного стекла, имеющей странную форму : )
))