You are viewing a single comment's thread from:

RE: The alder blossomed

in WORLD OF XPILAR2 years ago

Да, более южный вариант, чем питерский/тверской. Унас дикие клёны и липы есть, но мало, дубов ещё меньше. Тополя лишь у дорог в основном. Берёзы много, ольхи вообще много везде, осины хватает, но меньше, чем берёзы. Рябина отдельными деревами равномерно везде.. Акация... это уже редкость.

Кстати, ольха- неплохая древесина для поделок. Не шикарная, но вполне достойная)

Sort:  
 2 years ago 

это я знаю, есть у меня кое-что из ольхи. Приятная по цвету и структуре древесина. Кухонные доски ещё ольховые есть. Две штуки.

 2 years ago 

для кухонных досок под нож мягковаты будут, тут лучше что-то покрепче. Минимум берёзу, а лучше дуб.
Ольха в руке приятна, они тёплая )

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59960.78
ETH 1579.73
USDT 1.00
SBD 0.42