Sort:  
 3 years ago 

Не поздновато для вишни? На фото вроде ягодная яблоня.

 3 years ago 

может я и путаю чего, но вишня в этом квадрате точно цвела весной, может они тут переплелись, надо посмотреть)

 3 years ago 

Тогда это точно сибирка) Её время плодов.

 3 years ago 

но это середина сентября )

 3 years ago 

Она - я её с пристрастием рассмотрела))

 3 years ago 

пусть будет она)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59292.90
ETH 1557.14
USDT 1.00
SBD 0.42