макросъёмка точно выделяет объект, причём выразительнее остальных способов)
Красиво получилось, особенно второй снимок нравится, боке интересное:)
макросъёмка точно выделяет объект, причём выразительнее остальных способов)
Красиво получилось, особенно второй снимок нравится, боке интересное:)
Рабочие снимки из реальной жизни)
))
Кстати, про "красивое боке"... это свет, падающий через решётку шпалеры. Ячейки сами формируют, а дальше - мылит "контурный свет".
там мылит расфокусировка на контровом свете ))