You are viewing a single comment's thread from:

RE: In doubt

in WORLD OF XPILAR4 years ago

в чб это понятно,, а как сохраняла жёлтый на чб остального? Я обычно в ЛР вручную радиальным фильтром убираю лишние цвета, но это затратно.

Sort:  
 4 years ago 

Делаю наложение изображений, тот , что чб - сверху, потом делаю слой чуть прозрачным и ластиком вытираю чб до цвета, затем склеиваю слои и всё.

 4 years ago 

Значит вручную. В Лайтруме можно без слоёв, просто радиальным фильтром убрать насыщенность и потом сделать правку, удаляя в нужном месте эффект. Я думал, что есть спец прога. Точнее, я знаю, что такая есть, но не пробовал.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60472.73
ETH 1579.34
USDT 1.00
SBD 0.42