You are viewing a single comment's thread from:
RE: In doubt
пересказываешь произошедшее раз за разом и вроде как картинка гаснет, теряет насыщенность.
Вот именно. Поэтому самое ценное мы не рассказываем. =)
пересказываешь произошедшее раз за разом и вроде как картинка гаснет, теряет насыщенность.
Вот именно. Поэтому самое ценное мы не рассказываем. =)