You are viewing a single comment's thread from:RE: Winter RiverView the full contextavoicest (67)WOX Memberin WORLD OF XPILAR • 4 years ago Отличное место для прогулок! После незамерзающего Енисея удивительно видеть.
Да, люблю там бывать) Я видела такой жек незамерзающий Иртыш.