You are viewing a single comment's thread from:

RE: Надо ли думать...

in WORLD OF XPILAR5 years ago

Уверенные люди не испытывают сомнений. Возможно так и надо. Это приятное ощущение, когда нет сомнений.

У других на первом месте сомнения. =) Подумать, порешать. Уверенность - сладкий приз.

Дело привычки.

Красивые девочки. ;-)

Sort:  
 5 years ago 

Спасибо.

Уверенные люди не испытывают сомнений.

Испытывают.
... для пущей уверенности, хе-хе..

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60144.09
ETH 1576.73
USDT 1.00
SBD 0.42