You are viewing a single comment's thread from:
RE: St.Petersburg street life - with coffee & no cigaretts (6 fotos)
а ведь я когда-то именно для этого жанра покупала канон и ствол 200-ку...
штаты отшибли страсть к съемки людей... и к съемке вообще. когда можно снимать что угодно, но не людей... а эти люди повсюду
пичально
но... придется все вспомнить... вспомнить все!
он сказал -- I 'll be back, хехе
... и махнул рукой
...в которой был shotty.