You are viewing a single comment's thread from:

RE: St.Petersburg street life - with coffee & no cigaretts (6 fotos)

in WORLD OF XPILAR5 years ago

а ведь я когда-то именно для этого жанра покупала канон и ствол 200-ку...

штаты отшибли страсть к съемки людей... и к съемке вообще. когда можно снимать что угодно, но не людей... а эти люди повсюду

Sort:  

пичально

 5 years ago 

но... придется все вспомнить... вспомнить все!

он сказал -- I 'll be back, хехе

 5 years ago 

... и махнул рукой

...в которой был shotty.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 59893.70
ETH 1566.97
USDT 1.00
SBD 0.42