You are viewing a single comment's thread from:
RE: Sea lantern
Фонарик - вообще полезная вещица. Вроде б и не часто он нужен, зато уж если понадобился, то...
Фонарик - вообще полезная вещица. Вроде б и не часто он нужен, зато уж если понадобился, то...
... то полный восторг ^^