I'm happy

in ART 🌻🎨📝6 years ago (edited)

S0146.jpg

I am supported @steemcurator06 : "Russian community"

4m4J.jpg

It follows that I can write in russian.
It's good. Because my drawings are sometimes placed on pieces of russian texts. The content of these texts is not associated with the drawings. But a person who does not know the russian language will try to translate them Google - translator. This is an inconclusive work )))

Ведь только русский человек поймёт, что такие рисунки делают не художники, а скучающие люди, вынужденые убивать своё время на всяких идиотских официальных мероприятях.
И только очень русский человек - узнает эти тексты с первых слов.
И лишь очень-очень русский сообразит, что рисунки всё-таки связаны с текстом, причём - чисто по-русски ))

Приятно видеть здесь старых знакомых: @singa , @bambuka , @mister-omortson , @amalinavia , @ladynazgool , @lllll1ll

Sort:  

Привет, друже! Если решил тут окопаться, могу делегировать в СГ, чтобы дышалось легче. Я помню, как всё начиналось...))

 6 years ago 

Спасибо.
Что бы грамотно распорядиться делегированым - надо знать чо-по-чём. Мне пока рано.
Спасибо.))

этим делегированным как-то там специально не воспользуешься. Оно будет висеть в СГ и просто поддерживать силу апа (хотя это и слёзы) и даст больше свободы, сняв ограничения в количестве коментов, постов и проч активности

 6 years ago (edited)

Спасибо.
А какие сейчас ограничения в количестве постов/комментов?
Постов - не более четырёх?
А комменты тоже ограничены?

если честно, про ограничения не совсем понимаю. Видел от одного автора больше 4-х и под всеми что-то было накапано. Я сейчас тут скорее в спящем режиме. 1, не более 2-х постов делаю. Порой и пропускаю. Коменты могут быть ограничены только твоей силой. Для этого и есть смысл делегировать, чтобы свободно апал и коментил. Здесь последнее важно, иначе тебя никто и видеть не будет.
А пока сила мала, то и постов много не нашлёпаешь, будет выскакивать красная/чёрная простыня с матюгами)

 6 years ago 

Спасибо!
Да, важность комментов мне известна.
Ладно. Попробую вызвать "красную простыню" ))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59993.95
ETH 1578.05
USDT 1.00
SBD 0.42