You are viewing a single comment's thread from:RE: Getting colderView the full contextavoicest (67)in ART 🌻🎨📝 • 6 years ago О, это чудесное время года, когда не требуется никаких свитеров =) Даже не верится, что где-то люди постоянно так живут.
Всего 100 метров от берега. Якорная стоянка. Если выпадает ночная вахта - свитер лишним вам не покажется. :)