You are viewing a single comment's thread from:RE: Эволюция земляники.View the full contextfilinpaul (76)D-1536⭐/#club100✅in Steemit-Garden • 3 years ago А чернику не пробовала растить?
Нет:) а что так можно было?)))если б было где посадить, я б саженцы голубики купила😅
Да кто ж запретит? Хотя, вон, какие-то грибы запретили собирать.
Краснокнижные?😅
Не знаю... Может быть, галлюциногенные?