ППБ - 101-89 . Решётки на окнах допускаются только снаружи и открываться должна наружу ( распашные) либо же быть сьёмными снаружи силой пожарной команды без применения спецсредств. Размер решёток не оговаривается - хоть метр высотой, хоть на всё окно : есть решётка - плати штраф.
:)
ППБ - 101-89 . Решётки на окнах допускаются только снаружи и открываться должна наружу ( распашные) либо же быть сьёмными снаружи силой пожарной команды без применения спецсредств. Размер решёток не оговаривается - хоть метр высотой, хоть на всё окно : есть решётка - плати штраф.
:)
вон оно как...