You are viewing a single comment's thread from:
RE: Contest STEEM PLANTS : Week # 34. Клещевина.
Я помню когда это растение у нас появилось и я впервые увидела его(!!) была в восторге. Это была настоящая пальма, выше меня и необычно красивое. Позже я несколько раз пыталась вырастить, но такого огромного куста ни разу не было, наверное нужна дополнительная подкормка или больше свободного места, а у меня всё впритык(место экономлю)
Ой, может, и к лучшему. Ядовитостью пугают.