You are viewing a single comment's thread from:

RE: Небольшой столик для предметки

Родился в деревне, вырос в огороде.
О "земляных прелестях" знаю не понаслышке.
Сейчас из всего садового инвентаря меня интересует только "Лейка"
Вот такая:

s-l1200.jpg
Да и то - лишь в целях коллекционрования :))

Sort:  

Сочувствую. Ростов, тепло, два урожая в год снять, так и просится. :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 59182.76
USDT 1.00
ETH 1536.64
SBD 0.42