You are viewing a single comment's thread from:

RE: Contest "SteemMarket"/ Порежу и склею

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

если что-то несложное по монтажному плану, то несколько часов
к примеру, мне высылают запись конференции, где-то в полночь. к утру уже готово. я там интро прилепляю, вырезаю кое-что, заплатки втыкаю и звук подправляю. машинка у меня быстро считает.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60461.97
ETH 1591.47
USDT 1.00
SBD 0.42