You are viewing a single comment's thread from:
RE: easter encounter
да, есть такое! и далеко не всегда стоит предпочесть аристократов из сиама - нашим местным дворянам. зачастую дворяне и умнее, и нрава более ээээ.... менее избалованные и правильные, в общем!
Ага и они часто сами горшок знают, учить не нужно)