Sort:  
 5 years ago 

Вот это очень хорошо! А у нас прям заставляют, иначе - в неоплачиваемый отпуск до прививки...

У нас тоже на основном предприятии заставляют. Но я не на предприятии, а в подрядной организации работаю. К тому же не официально, не хотят оформлять. А если потребуют даже прививку, то первое, пусть покажут свои сертификаты о привитости, второе, пусть для начала оформят. Вот тогда и поговорим, а нет, то брошу швабру и досвидос. Не знаю правда путей отхождения, но.... Не дамся))) колоть себе что-то

 5 years ago 

Да уж... Государства совсем из людей марионеток делают...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59564.81
ETH 1571.10
USDT 1.00
SBD 0.42