You are viewing a single comment's thread from:

RE: В поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №160. НЕ ПО НУТРУ

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Ну что, дедок, облом?
Вертолет бери внаём!
Коль заплатишь им деньжат
Вмиг догонишь ты девчат!

Sort:  
 5 years ago 

Вертолёт нанять - никак!!!
Скажут мне потом: "Дурак!
Деньги бросил ты на ветер,
А от встреч - бывают дети!)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42