|RU| Для конкурса «Объект недели» #10- 🔐Брелок для ключей 🔑
@strecoza снова радует нас интересной тематикой своих конкурсов. Так как на этой неделе темой является брелок для ключей, у меня есть что вам предложить.
И так, знакомьтесь, это Йорик:
Йорик попал ко мне на втором курсе моей учебы. Я тогда параллельно работал лаборантом на кафедре анатомии и патофизиологии, и имел дело с различными материалами для учебы (в частности кости и препарированные трупы разных животных для изучения анатомии).
Там, где должна быть голова, была петля с кольцом для фиксации ключей. Но под конец обучения фиксатор просто начал выпадать. Прослужил мне Йорик верой и правдой на протяжении всего периода моей учебы.
После окончания универа, был отправлен на заслуженный покой охранять "сокровища" вместе со своим старшим братом Жориком))
Вот такая вот история моего брелка))
Здравствуй Йорик
ну вот почему то есть у меня привычка называть невоодушевленные предметы и разговаривать с ними)
Спасибо за участие!