You are viewing a single comment's thread from:
RE: CONTEST Батл двух сообществ -leaf drawing competition/ конкурс по рисованию листьев!
А что именно не понятно, расскажи пожалуйста, в чём сложность возникла?:)
Тут фишка ф атом, чтоб учились рисовать графические рисунки:)
Давай попробуем разобраться, и если совсем не получится, то будет исключение, ребенок нарисует на бумаге)
Не поняла я прикол с батлом) Каким образом будет подсчет участников?