Sort:  
 5 years ago 

Как это не хватает?)) есть, вот он
image.png

А вот значок пионера)

image.png
Но наши дети не были ни октябрятами, ни пионерами, уже успешно всё развалили к тому времени, а значки наверное мы просто купили детям, вспоминая и рассказывая о своем детстве.

 5 years ago 

а я еще успела и в октябрята, и пионеры))). зато теперь местные вариации на тему - только через мой труп, потому как это даже близко не то, что было тогда (в РБ есть и БРСМ(беларускій саюз моладзі) и пионерия с октябрятами), но что то в этом есть очень искаженное...

 5 years ago 

Что-то перевернули всё с ног на голову, у нас так вообще нет никаких союзов, никаких школьно-молодежных организаций, детвора в соцсетях интернета "болтается"

 5 years ago 

ох, это просто наболевшее - это ж не значит, что они там не болтаются , это все пустые организации - нахлебники, просто это такая идеология без идеологии. пока удается избегать участия в них, но с нашей "северной кореей" может быть скоро и не сможем.
вы не обижайтесь на мои, возможно , не уместные комментарии, навеяло.
А значки чудесные, много знакомых - когда то и у меня такие коллекции были, но сейчас уже и не отыщешь.
а детей надо родителям воспитывать и уделять им внимание, проще всего включить телефон или телевизор. Найти на детей время и поговорить - гораздо сложнее.

 5 years ago 

Согласна целиком и полностью...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59518.74
ETH 1569.91
USDT 1.00
SBD 0.42