You are viewing a single comment's thread from:
RE: Computer stories💻- MyComps MyGames MyProgs / #1 My first computer
Блин, я купила вначале 2004 автомобиль первый - форд фиеста 1994 года за 2400 у.е, а вот комп первый появился только с декретного пособия в конце 2008 года. Тоже стоил примерно так же, как у автора. Кстати, он у меня работает до сих пор. Сгорел разъём для мышки, пришлось купить мышь с usb, буквально на выходных и она приказала долго жить, заменили. Но, детям ютубуроки смотреть хватает... , а вот драйвер на старый принтер так и не удалось установить, надо было переустанавливать винду, было лень , пришлось купить современный принтер!
В общем, комп появился уже во взрослой жизни. Дипломы и курсовые я писала на работе или перевозила на время стрый рабочий компьютер!
Как и сейчас , я использую или телефон или рабочий ноут.