Моя дворовая команда!

in Steem-BRU (BY-RU-UA)3 years ago (edited)

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про футбол. Футбол мне кажется самый замечательный вид спорта, который объединяет людей и дарит им множество положительных эмоций. Мне кажется, что существовал он почти всегда, поскольку люди еще в древности любили поупражняться с мячом. Я с детства обожаю эту игру и каждый день играю с друзьями на площадке, чтобы погонять мяч. Сейчас на счету нашей дворовой команды уже множество побед. Недавно мы своей командой заявились на турнир.

Мы назвали свою команду Придвинье, первый матч у нас был против сильной команды ДСК, мы начали первый тайм уверенно, было много моментов забить но к сожалению мяч не хотел лететь в ворота соперника, мы пропустили под конец первого тайма и ушли на перерыв, нашу команду подбодрил тренер и мы чувствовали, что можем выиграть но нужно было забить, мы начали бодро и слаженно играть и вначале второго тайма я отдал голевой пас и мы сравняли счёт, через пару минут мы забили ещё гол.

Под конец игры я забил гол, и мы чуть-чуть расслабились и подсели, через пару минут мы пропустили обидный гол, после этого матч сразу закончился, со счётом 3-2 мы победили, моя команда очень была рада первой победе в этом турнире над сильным соперником.