You are viewing a single comment's thread from:

RE: THE DIARY GAME// 22.10.2021. Очередная прогулка по столице.

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Ходить куда глаза глядят - мы с вами схожи в этом! В любом городе, куда на время меня забросила судьба, люблю идти наугад и глазеть на дома, окна, крыши, вывески... Что-нибудь да встретишь интересное. Ещё люблю сесть в автобус (трамвай, троллейбус) и ехать, ни о чём не думать, просто смотреть в окно, а на конечной выйти и тоже побродить ))) Столько впечатлений получаешь!

Sort:  
 5 years ago 

да, именно так!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59993.95
ETH 1578.05
USDT 1.00
SBD 0.42