You are viewing a single comment's thread from:

RE: Субботнее облачное утро

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Так вот я и думаю... может пусть будет не очень красиво, зато естественно? (я про фото закатов и неба)))

Sort:  
 5 years ago 

😂😂😂 я RAW пользую. а они же считаются сырыми. их надо корректировать.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59760.45
ETH 1568.67
USDT 1.00
SBD 0.42