You are viewing a single comment's thread from:

RE: Первый снег. 2021.10.21

in Steem-BRU (BY-RU-UA)5 years ago

Ничего себе у вас навалило снежка! А у нас шёл и тут же таял. Вообще не задерживался ни на земле, ни на деревьях. Так что мне и иллюстрировать свой радостный пост о первом снеге было нечем ((

Sort:  
 5 years ago 

радостный :)
Вот, если бы он был завтра, в субботу, о да.
Но, кстати, обошлось вчера в Кирове, не слышал о больших ДТП.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60049.63
ETH 1572.05
USDT 1.00
SBD 0.42