You are viewing a single comment's thread from:

RE: Зимние утки

in SteemFamilylast year

Подозреваю, что и эти там же тусили. В смысле у нашей плотины. Потому как на реке у моста их было очень много, когда вся река во льду была, а небольшой участок ещё без льда. И утки на нем все сидели. По льду тоже топтались, конечно.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59866.06
ETH 1573.69
USDT 1.00
SBD 0.42