You are viewing a single comment's thread from:

RE: Тунеядству бой? Или не надо?

in SteemFamilylast year

Ох да, вроде чувствую… А потом начинаю смотреть… Многие говорят: «посмотрите, что вы делаете как боженька, что вы делаете лучше других…» Да ничего не умею лучше других. Но много хуже. К моим годам не проявилось ничего уникального…
Печально…
Ощущение просранной жизни.

Sort:  
 last year 

Ну нееее. Я помню твои фотографии, как картины:) Копай дальше, все получится!)

 last year 

Бывает… иногда. Копать надо, да.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 59276.76
USDT 1.00
ETH 1542.59
SBD 0.42