You are viewing a single comment's thread from:

RE: В Екатеринбурге в воскресенье ветер…

in SteemFamilylast year

Да, идти тяжело. Но народ гулял. Даже видела фотосессию. Непросто было героям фотосессии. У девушки раздувало волосы в причёску «я у мамы вместо швабры», ветер швырял песок в глаза. Девушка и парень щурились и пытались закрывать лица. Девушка фотограф пыталась поставить пару так, чтобы им было комфортно. И при этом чтобы свет был, а не сплошная тень, и фон нормальный..

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64075.87
ETH 1745.67
USDT 1.00
SBD 0.42