You are viewing a single comment's thread from:

RE: Отражения в призмах

in SteemFamily2 years ago

Спасибо! Что-то не подумала убрать. Я как раз смотрела, что они тоже отражаются.
Впрочем, отражений и без них хватает.
Я линзы на штатив пока не ставила. Они у меня с креплением на вспышечный башмак.
Но и так тоже не снимала пока. Либо рукой держу, либо по поверхности таскаю .

Кстати, может стоит купить такой мини-штатив. У меня с гибкими ногами, для телефона покупала. Часто удобно. Но не всегда.

Sort:  

Штативов много не бывает :)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.086
BTC 60108.64
ETH 1573.09
USDT 1.00
SBD 0.42