You are viewing a single comment's thread from:

RE: Чарли

in SteemFamily3 years ago

Милаха)
А по поводу проводов, хочу сказать, что наша кошка тоже по утрам нас провожает. Сидит в прихожей с таким несчастным видом, что даже стыдно уходить))) глядя на нее, хочется остаться дома и развлекать принцессу)) вот только, в отличии от собаки, она практически никогда нас не встречает и уж тем более, не выказывает бурную радость.

Sort:  
 3 years ago 

А что если она показывает свою обиду... ну как же(?) она же так жалобно смотрела когда вы уходили, взглядом умоляла остаться, но остаться пришлось одной. Вот по возвращению радость и не показывает, гордая и независимая!!

 3 years ago 

Может быть) она любит быть гордой и независимой до тех пор пока не проголодается)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 61636.45
ETH 1645.65
USDT 1.00
SBD 0.42