You are viewing a single comment's thread from:
RE: 11.12.2022
А у нас сегодня еще хуже! Тепло, льет дождь и на улице просто потоп!
Про журнал "Пионер" из нашего детства не знаю. Вряд ли он сохранился, хотя, я его любила. Сейчас, наверное, какой-то другой "Пионер"