Банька это хорошо, это здорово! хлопотное, время-и трудо-затраное, еще и финансовонапряжное, но итог (баня) того стоит! Можно только восхищаться вашим стремлениям!
Банька это хорошо, это здорово! хлопотное, время-и трудо-затраное, еще и финансовонапряжное, но итог (баня) того стоит! Можно только восхищаться вашим стремлениям!