You are viewing a single comment's thread from:

RE: О лени и жаре

in SteemFamilylast year

Насколько я знаю там рой проблем по содержанию сейчас, поэтому они и хотят чтобы это был поселок а не СНТ. Самая большая проблема - отопление. Пока СНТ не газифицирован, а электрокотлы накручивают огромные КВт, и там какая-то шкала... точно в подробности не вдавалась, меня не касалось это, типа если свыше 3тысяч КВт, там стоимость взлетает в несколько раз, поэтому отопительный сезон получился дорогущий, новоиспеченные владельцы домов, проживающие там зимой, схватились за голову.
Следующая большая проблема - вода, за счет городского бюджета питьевую воду подводить в СНТ никто не собирается, а для простых садоводов это и не надо, выкладывать из кармана полмиллиона тоже нет желающих.
Если честно, мне жаль тех кто забабахал там огромные дома, уж вклыдываться в жилье так в каком-то населенном пункте, никак не в СНТ.

Sort:  

Согласна с вами, СНТ это дачи, зачем там хоромы городить...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59525.90
ETH 1570.17
USDT 1.00
SBD 0.42