You are viewing a single comment's thread from:RE: 19.05.2025View the full contextmamamasha (73)⭐#club75-D-[2000]⭐in SteemFamily • last year Какая красота! Всё-таки сирень в наших местах это самый распространенный, красивый и ароматно-цветущий кустарник!
Да. Жаль, что у него такой короткий период цветения. И только раз в год.