#club100 THE DIARY GAME: 03.03.2022
Всем привет!
Сегодня на завтрак появились мои любимые пышки донаты и пришлось съесть штрафную, хоть и не хотелось, ведь нужно снижать уровень холестерина и сахара в крови, но надо возмещать недополученные выгоды, к которым я привык и без коих вынужден был обходиться целых 2 дня. Тем более скоро пост, неделя масленичная, можно и побаловать себя. Попробую наверно попоститься в Великий пост, посмотрю по настроению.
Дмитрий Рогозин сегодня пообещал экономическую войну в космическом секторе с западом, адекватную той, которую они развернули против нас. Хотелось бы, чтобы наш ответ был более ощутимым для наших западных врагов. Вообще, конечно, мало кто разбирается в космической промышленности, но посмотрим как обойдутся без нас. Надеюсь наши таланты не перевелись, которые первыми в мире запустили человека в космос, осталось только настроить контроль над нашими технологиями и не позволять утекать им на запад врагам.
В любом случае страх нам не друг, на нашей стороне правда, а значит и Бог, прорвёмся. Китай поможет, Индия, мало ли. Нас не напугать никаким террористам - ни экономическим, ни политическим, ни идеологическим!
Всем мира и добра!
Good luck to everyone! The post was written under the conditions of #club100.

.gif)

Thanks
Ваши тоже не хило так пугают украинский народ. Пончики аппетитно выглядят
Держись, Дарина, всё будет хорошо, а вообще я писал про коллективный Запад(США, Европу, Британию и пр. шушеру), который ведёт с нами войну, а не Украину). Украина нам не враг, в отличии от них.