You are viewing a single comment's thread from:RE: Батя 2. Дед. Смотрели?View the full contextgreatketty (75)admin⭐⭐⭐ADMIN | Founder ⭐⭐⭐in SteemFamily • last year Я не смотрела, но планирую.
а первый?
Тоже нет. А ты? Какой больше понравился?
да особо никакой)